от 2 станций расстояние между которыми 56 километров вышли одновременно в противоположных

направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 километров в час а скорость другого 12 километров час больше Какое расстояние будет между поездами через 3 часа через 10 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.
1)45+12=57
2)57×3+56=227
3)57×10+56=626
Ответ:через 3часа расстояние будет 227 а через 10часа 626
Отвечает Савченко Никита.
А Вы не ошиблись с расстоянием между станциями???