Помогите решить, очень нужно! 10х+1=6х 9х+6=10х


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
1) 10х+1=6х
10x-6x=1
4x=1
x=1/4
x=0,25

2) 
9х+6=10х
10x-9x=6
x=6
Отвечает Демидова Катюша.
10x-6x=-1   4x =-1    x=.1/4=-0,25

9x-10x=-6         -x=-6    x=-6/-1   x=6