Напиши решение и ответ. до обеда магазин продал 13 ящиков винограда, а после - 22 ящика. после

обеда продали на 45кг больше, чем до обеда. сколько кг винограда продано до и после обеда в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.
13+22=35 (ящ) продали до обеда
35+45=80 (ящ) после обеда продали
80+35=115 (ящ) продали всего.
Ответ:115 ящиков.

Пс.. У тебя написано где то кг а где то ящ. Пересмотри задачу.