(6\35-4\7)-(-1,8-4,3)-5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ашыралиев Мамед.

Решаю по действиям.
1) 6/35 - 4/7 = 6/ 35 - 20/ 35 = -14/35
2) - 1,8 - 4,3 = - 6,1
3) -14/35 + 61/10 = 399/70 = 5,7
4) 5,7 - 5,7 = 0