для дачи купили 12 одинаковых стульев на сумму 2268 р.и 2 стола.стул на 301 р.дешевле стола.какова

стоимость столов.

Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.
2268:12=189(р)1 стул
301+189= 490(р)1 стол
490+490=980(р)2 стола