Было 10 рублей купила альбом за 4 рубля и карандаши за 2 рубля сколько сдачи


Ответы на вопрос

Отвечает Тагильцев Витя.
10-2-4=4(рубля)-сдачи
Отвечает Давыдов Владислав.
10-4-2=4(руб.)
Ответ:4руб. сдача