КОГДА ОТЦУ БЫЛО 30 ЛЕТ СЫНУ БЫЛО 5 ЛЕТ ТЕПЕРЬ ОТЕЦ СТАРШЕ СЫНА В ДВА РАЗА СКОЛЬКО ЛЕТ ОТЦУ И СЫНУ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.
30+х=2(5+х)
х=20 20+5 сыну
30+20=50- отцу