Помогите решить уравнение: -3*(2,1x-1)+4.8=-6.7x+9.4 6 класс, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.
-6,3х+3+4,8= -6,7х+9,4
-6,3х+6,7х=9,4-3-4,8
0,4х=1,6
х=1,6:0,4
х=4