Срочно даю 12 баллов,не напишите забаню!))♥Номер 800 1)(5,27-24,9(0,48-0,38)):0,2 =

2)(4,47-27,1(1,56-1,46)):0,2 = Плиз не только ответ а по действиям распишите и найдите общий знаменатель и т.д

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.
1) (5,27-24,9(0,48-0,38)):0,2= 13,9
    1) 0,48-0,38=0,1
     2) -24,9*0,1= -2,49
     3) 5,27-2,49=2,78
     4) 2,78:0,2=13,9

2)(4,47-27,1(1,56-1,46)):0,2=8,8
   1) 1,56-1,46=0,1
   2) -27,1*0,1= -2,71
   3) 4,47-2,71=1,76
   4) 1,76:0,2=8,8
Отвечает Коленова Полина.
1. 1: 0,48-0,38=0,1
2: 24,9•0,1=2,49
3: 5,27-2,49=2,78
4: 2,78:0,2= 13,9

2. 1: 1,56-1,46=0,1
2: 27,1•0,1=2,71
3: 4,47-2,71=1,76
4: 1,76:0,2=8,8