6020:70=? помогите!!!!!! Я сома не могу а ещё пример только по действиям вернее 2 примера

750:50-40:5=? И 360:60-20:1=?

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
1. 6020:70 = 86.
2. 750:50 - 40:5 = 7 
    750:50 = 15
    40:5 = 8
    15 - 8 = 7
3. 360:60 - 20:1 = 
360:60 = 6
20:1 = 20
6-20 = -14 (может от 20 вычесть 6?) 
Отвечает Илларионов Виталий.
6020:70 будет 86
750:50-40:5 будет 7
360:60-20:1 будет 40