Найди значение выражения 120:4+2*3 измени порядок действий в этом выражении с помощью скобок так

чтобы его значение стало равно 60,96,12.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
36    , 120:(4+2)3=60         120:(4+2*3)=12      (120:4+2)*3=96