Пчела делает 200 взмахов крыльями за 1 с, а голубь 10 взмахов крыльями за 1 с. Сколько взмахов

крыльями делает каждый из них за 13 мин , за 1 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздиков Николай.
13 мин.
Пчела:
60*200*13=156000
Голубь
10*60*13=7800
За 1 ч.
Пчела
60*60*200=720000
Голубь
10*60*60=36000