Пчела делает 200 взмахов крыльями крыльями за секунду а голубь 10 взмахов крыльями за секунду

сколько взмахов крыльями за 17 секунд делает пчела, голубь сколько взмахов крыльями делает каждый из них за 13 минут и час

Ответы на вопрос

Отвечает Суперасов Александр.
Пчела:
200×17=3400 взмахов за 17сек
200×(60×13)=156000 взмахов за 13 минут
200×3600=720000 взмахов за 1 час

Голубь:
10×17=170 взмахов за 17сек
10×(60×13)=7800 взмахов за 13 минут
10×3600=36000 взмахов за 1 час