Пчела делает 200 за 1 секунду ,а голубь 10 взмахов за 1 секунду . Сколько взмахов крыльями за 17

секунд делает пчела , голубь . сколько взмахов крыльями делает каждый из них за 13мин , 1ч

Ответы на вопрос

Отвечает Стефанов Глеб.
1) 17·200 =3400(взм) - делает пчела
2) 17·10=170(взм) - делает голубь 
13мин=780сек.
1ч=3600сек.
3) 780·200=156000(взм) - делает пчела за 13 мин.
4) 780·10= 7800(взм) - делает голубь за 13 мин.
5) 3600·200=720000(взм) - делает пчела за 1 ч.
6) 3600·10=36000(взм) - делает голубь за 1ч.
Отвечает Рубцов Паша.
Пчела за 17 сек: 3400 взмахов
Голубь за 17 сек: 170 взмахов
Пчела за 13 мин: 156000 взмахов
Голубь за 13 мин: 7800 взмахов
Пчела за 1 ч:640000 взмахов
Голубь за 1 ч: 32000 взмахов