Пчела делает 200 взмахов крыльями за одну секунду а голубь 10 взмахов крыльями за 1 секунду сколько

взмахов крыльями за 17 секунду делает пчела голубь сколько взмахов крыльями делает каждый из них за 13мин 1 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.
17 сек
пчела 200*17=3400(взмахов)
голубь  10*17=170(взмахов)
13 мин 
13*60=780 (сек)
пчела 200*780=156000(взмахов)
голубь 10*780=7800(взмахов)
1 час 
60*60=3600(с)
пчела 200 * 3600 =720000взмахов
голубь 10*3600=36000взмахо