замени в этом ребус буквы таким цифрами,чтобы получились верные арифметические записи.

А*Р=И-Ф=М:Е=Т-И=К:А

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
2*3=10-4=30/5=16-10=12/2
Отвечает Дорош Алевтина.
2*4=10-2=16:2=9-1=56:7