Замени в этом ребусе буквы такими цыфрами ,чтобы получились верные арифметические записи

.Одинаковым буквам ответствуют одинаковые цыфры А×Р=И-Ф=М÷Е=Т-И=К÷А

Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.
7*3=21-11=10:2=5-21=-16:7