Выполните деление: 1:(-5)= 1,2:(-3)= 10,5:(-5)= (-0,7):(-70)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дулясова Алиса.
1/(-5)=-0,2
1,2/(-3)=-0,4
10,5/(-5)=-2,1
(-0,7)/(-70)=0,01