Погодите срочно надо решить задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! летом килограмм помидор стоит 25

рублей. мама купила 2кг400г помидор. сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
25*2,4=60 (руб)- столько заплатила
100-60=40 (руб)- столько сдачи
Отвечает Пичугова Рина.
1кг=25
25+25=50рублей 
она должна получить 50 рублей со 100 рублей