запиши 6 чисел по правилу первое число 8, второе 9 , а каждое следующее число на 6 меньше, чем

сумма двух предыдущих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.
8;9;11;14;19;27
8+9-6=17-6=11
9+11-6=20-6=14
11+14-6=25-6=19
14+19-6==33-6=27