мальчик Купил 4 пирожка по 9 руб. и 2 одинаковые шоколадки Сколько стоит одна шоколадка если за всю

покупку мальчик заплатил 82 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.
9*4=36р(пирожки)
82-36=46(две шоколадки)
46/2=23
ответ: одна шоколадка стоит 23 рубля