Укажите частное и остаток при делении 7на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7:9=0(ост.7) вот так
потому  что мы берём нисколько раз а остаток идёт в остаток

Отвечает Гарифуллин Рамиль.
Частное  = 0, остаток = 7
7/9=9*0+7