два пловца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направлениях: первый

со скоростью 90м/мин, второй со скоростью 40м/мин. сколько метров проплывёт второй пловец когда первый проплывёт 270м?

Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.
270:90=3 (мин) 40•3=120 (метр)
Отвечает Матвеева Мария.
270:90=3(мин) будет плыть первый пловец
40*3=120(км) проплывёт второй пловец