Составь задачу по выражению 50*(6+3) с величинами: скорость,время,расстояние. Как решить задачу

другим способом?

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.
Два мотоцикл ехали со скоростью 50 км/ч .Сколько км они проехали если 1 был в пути 3часа, а второй 6часов?
 50*3=150км
 50*6=300км
 150+300=450км