Помогите с математикой(дроби),пожалуйста! 1-3/4;1-1/5;1-2/5;1-4/5;1-7/10;1-5/13;1-11/25;1-25/25 Как

их решать???

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Никита.
1-3/4=4/4-3/4=1/4;
1-1/5=5/5-1/5-4/5
1-2/5=5/5-2/5=3/5
1-4/5=5/5-4/5=1/5
1-7/10=10/10-7/10=3/10
1-5/13=13/13-5/13=8/13
1-11/25=25/25-11/25=14/25
1-25/25 =25/25-25/25=0