из 2 лагерей отдыха выехали одновременно на встречу 2 юноши скорость юноши на мотороллере 25 ки ч

скорость юноши на мотоцикле в 3 раза больше они встретились через 2 часа узнай расстояние между лагерями отдыха

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ксения.
25*3=75 км/ч скорость на мотоцикле
25+75=100 скорость вместе
100*2=200 км - расстояние между лагерями