Из двух лагерей выехали одновременно навстречу друг другу два юноши. Скорость юноши на мотороллере

25 км, скорость юноши на мотоцикле в 3 раза больше. Они встретились через 2 часа. Какого расстояние между лагерями?

Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.
25*3=75-мотоцикл
t=(75+25)*2=200км
Отвечает Жуков Назар.
25*3=75 км/ч скорость 2-го
75+25=100 км/ч скорость сближения
S=Vсближения*t= 100*2= 200 км