№743 в 15 часов со станции вышел электропоезд со скоростью 80км/ч., а через 1 час с тойже станции

вышел II поезд со скоростью 75км/ч.Какое растояние будет между ними в 18 часов. РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Амвросов Глеб.
1. 80*3=240
2. 75*2=150
3. 240-150=90
ответ: 90 км