в комнате 150 сотрудников 5 часть сотрудников имеют юридическое образование сколько сотрудников

компании не имеет юридического образования

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.
150/5=30- с юридическим образованием.
150-30=120- без юридического образования.
Ответ: 120 сотрудников не имеют юридического образования.
Отвечает Ястремская Полина.
150:5=30 сотрудников имеет юрид. образование
150-30=120 сотрудников не имеет юрид.образ