В компании 150 сотрудников.Пятая часть сотрудников имеет юридическое образование . Сколько

сотрудников компании не имеют юридического образования?

Ответы на вопрос

Отвечает Лягушонок Умный.
1) 150:5=30(с)- имеют образование
2) 150-30=120(с)- не имеют образования
Отвечает Нургазы Али.
150:5=30(имеет образованиЯ)
150-30=120не имеет образования