запиши равенство и проверь,верно ли оно:произведение чисел 72180 и 9 равно разности чисел 90000 и

81980

Ответы на вопрос

Отвечает Ремшина Алёна.
72180*9=90000:81980-не верное
72180*9=649620
90000:81980=1.0978287

Также,если ты обучаешься в 6 классе,то можно так:
72180*9=90000:81980-не верное
72180*81980=5917316400
9*90000=810000