1) Запиши равенство и проверь верно ли оно Частное чисел 72180 и 9 равно разность чисел 90000 и

81980 2)Запиши неравество и проверь верно ли оно произведение чисел 4070 и 8 меньше чем сума чисел 18396 и 14174

Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.
72180:9=90000-81980 - Верно, потому что 72180:9=8020, 90000-81980=8020.              4070х8<18396+14174  - Верно, потому что 4070х8=32560, 18396+14174=32570.