Периметр прямоугольника 18 сантиметров, длина 6 сантиметров. Найди ширину


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
Р=а+а+в+в
18-(6+6)=6
6÷2=3
Ответ: ширина =6 , одна сторона 3 , длина=12 , одна сторона=6
Отвечает Шубин Алексей.
Вот думую что так надо