4-7/15+1-х/3=4-2х+1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Резкий Артём.
4 - 7/15 +1 - x/3 = 4 - 2x + 1/5   
60 - 7 + 15 - 5x = 60 - 30x + 3
30x - 5x = 60 + 3 - 60 + 7 - 15
25x = -5
x = -0,2