Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа : 9 / 4; 5 / 2; 14 / 9 ; 27 / 10; 17 / 5; 32 /

15; 43 / 20; 127 / 30. Запишите смешанное число в виде неправильной дроби : 2 1/3; 4 1/2 ; 3 5/8; 5 2/9; 6 1/5; 7 2/3; 9 3/4; 12 1/6 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пелгонен Оля.
1)9/4=2 1/4
5/2=2 1/2
14/9=1 5/9
27/10=2 7/10
17/5=3 2/5
32/15=2 2/15
43/20=2 3/20
127/30=4 7/30
2)7/3
9/2
29/8
47/9
31/5
23/3
39/4
73/6
dhjlt nfr