12а-2(2а+3в) если 4а-3в=2 даю 13 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
12a-2(2a+3в)
12а-4а-6в
8а-6в(сокрощяем на 2)
4а-3в=2
Отвечает Межерицкая Даша.
12а -2(2а+3в)= 12а -4а- 6в= 8а-6в  =4а - 3в не имеет смысла неравно