Решите в корне 4-6x-x^2=x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнирюк Дима.
4-6x-x^2=x+4
-x^2-6x-x-4+4=0
-x^2-7x=0
x^2+7x=0
x(x+7)=0
x=0   или   x+7=0
                 x=-7
Ответ: 0;-7