(10 в квадрате +11в квадрате+12 в квадрате):73+895


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.
(10²+11²+12²) / 73 + 895 = (100+121+144) / 73 + 895 = 365/73 + 895 = 5+895= 
= 900