Уравнение (х-87)-27=36 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.
X-87-27=36
x=36+27+87
x=150
Отвечает Ковалева Дарья.
X-87-27=36
x=36+27+87
x=140