Мама едет на трамвае сначала 15 минут а потом на автобусе на 5 меньше чем на трамвае Придумай

вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
Сколько всего мама проехала времени ?
1)15-5=10(мин)
2)15+10=25(мин)
Ответ: Всего мама ехала 25 минут.
Отвечает Dauylbai Nurbolat.
Вопрос - Сколько времени мама тратит в день на дорогу?

Решение -
1)15-5=10 (мин) - на автобусе
2)15+5=20 (мин) - в одну сторону
3)20*2=40 (мин) - в день