Мама едет на работу сначала на трамвае 15 минут.А потом на автобусе на 5 минут меньше чем на

трамвае. Придумай вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.
Вопрос : Сколько времени мама едет на работу всего?
1)15-5=10(мин) - мама едет на автобусе
2)10+15=25(мин) - мама едет всего
Ответ: 25 минут