За 4 м ленты заплатили 28 руб.сколько метров ленты по той же цене можно купить на 56 руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.
28÷4=7 руб стоит 1м ленты
56÷7=8 м ленты можно купить на 56 руб
Отвечает Машкина Людмила.
56:28=2

4*2=8 метров ленты