количество зрителей,собравшихся на праздничный концерт,в 12:00 часов составило приблизительно 3.000

человек.Сколько зрителей на концерте в 15 :00 часов если в каждый последующий час количество зрителей,увеличилось на 2.000 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Манучарян Саша.
Если в 12.00 - 3000, то в 13.00 - 3000+2000=5000
в 14.00 - 5000+2000=7000
в 15.00 - 7000+2000=9000
Отвечает Пряничников Александр.
В 12:00 было 3000 человек
в 13:00 количество увеличилось на 2000, те стало 3000+2000=5000
в 14:00 количество еще увеличилось, всего стало 5000+2000=7000 людей
в 15:00 количество людей еще увеличилось на 2000, т.е стало 7000+2000=9000 человек
Ответ:9000 чловек