Упростите выражение 163 + 37х + 18х и найдите его значение при х = 3 ; х = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.
163+37х+18х=163+55хх=3163+55*3=163+165=328 х=10163+55*10=163+550=713