в сад купили 19 конструкторов по 174 рубля каждый и несколько машинок по 210 рублей . за всю

покупку заплатили 8136 рублей . сколько машинок купили в сад

Ответы на вопрос

Отвечает Малышкин Юрий.
1) 19*174=1406 (руб) - заплатили за весь конструктор
2) 8136-1406=6730(руб) - заплатили за машинки
3) 6730/210=23 (м) - купили в сад.
ответ: 23
Отвечает Султанова Улжан.
(8136 - (19*174))/210 = 23