в сад купили 19 конструкторов по 174 рубля каждый и несколько машинок по 210 рублей. за всю покупку

заплатили8136 рублей. сколько машинок купили в сад

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
1. 174*19=3306 (рублей) - всего потратили на конструктор.

2. 8136-3306=4830 (рублей) - потратили на машинки.

3. 4830/210=23 - столько машинок купили в сад. 

Отвечает Бандурко Дмитрий.
1) 19х174=3306
2)8136-3306=4830
3)4830\210=23
Ответ: 23 машини