36 минус 3 икс равно 20


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Олег.
36 - 3x = 20
-3x = 20 - 36
-3x = -16
x = 16 : 3
x = 5,(3)
Отвечает Макаров Иван.
36-x=20
x=36-20
x=16
ответ:16