21* 55 (107209 - 21696 ) -( 78+8664 / 76 )


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.
1. 107209 - 21696 = 85513
2. 8664:76 = 114
3. 114 + 78 = 192
4. 21•55 = 1155
5. 85513 - 192 = 85321
Отвечает Бутчик Вася.
21* 55 *(107209 - 21696 ) -( 78+8664 / 76 )

1.скобки 107209 - 21696 = 85513
2. 8664:76 = 114
3. 114 + 78 = 192
4. 21•55 = 1155
5. 85513 - 192 = 85321
6. 1155*85321=98545755