Реши пример: а) (7470:18-319)+(103*20-24*45):28= и б)21*55+(107209-21696)-(78+8664:76)=


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.
А) 131
б)86476
----------
Отвечает Маратова Асель.
А)1) 7470/18=415
2) 415-319=96
3) 103*20=2060
4) 24*45=1080
5)2060-1080=980
6)980/28=35
7)415+35=450