Решите пример по действиям 21×55+(107209-21696)-(78+8664:76)


Ответы на вопрос

Отвечает Боталов Артём.
1. 8664:76= 114
2. 78+ 114= 192
3. 107209-21696= 85513
4. 21×55= 1155
5. 1155+ 85513= 86668
6. 86668- 192= 86476
Отвечает Широбоков Никита.
21*55+(107209-21696)-(78+8664:76)=86476
1)107209-21696=85513
2)8664:76=114
3)114+78=192
4)21*55=1155
5)1155+85513=86668
6)86668-192=86476
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з